Клиника в Запорожье

Адрес: г. Запорожье, ул. Новокузнецкая 15а

+38 (050) 341-54-54
+38 (098) 177-71-07

Клиника Клочко в г. Киев

Адрес: г. Киев, Голосеевский проспект 48

+38 (050) 100-54-54
+38 (098) 093-73-03

Меню

Кодирование алкоголизма.

Для успешного лечения алкоголизма необходимо знать
как возникает алкоголизм.

Лечением алкоголизма занимаются доктора – наркологи. Все знают, что алкоголизм требует специализированного лечения (Киев, Запорожье, Клиника Клочко: лечение алкоголизма, кодирование, гипноз, полное блокирование тяги).

Алкоголизм – это наркотическая зависимость, связанная с постоянным употреблением этилового спирта, при этом степень разведения спирта не имеет особого значения. По нашему мнению не стоит выделять особые виды алкоголизма (зависимость от водки, вина или пива). Важно количество поступившего в организм этилового спирта.

Этиловый спирт в малых дозах - это транквилизатор, в больших – яд.

Все транквилизаторы растормаживают и расслабляют пьющего, сами по себе веселья не вызывают.

За счет расторможения и расслабления алкоголь захватывает контроль над всеми центрами удовольствия. Энергия центров жажды, пищевого, полового тратится на формирование нового центра опьянения, который не приносит никакого удовольствия, а просто снимает напряженность. На самом деле алкоголь обманным путем забирает энергию нормальных центров человека и истощает их. В итоге центры блокируются, человек перестает получать полноценные удовольствия. В конце алкогольного сумасшествия приходит только мизерное опьянение со злобностью и депрессией.

В начальной стадии алкоголизма центры удовольствия человека еще пытаются сопротивляться, возникает конфликт интересов, затем наступает патологическое влечение к алкоголю. В это время все центры, кроме алкогольного, уже подавлены. Удовольствие приходит только через спиртное, но оно очень маленькое. Поэтому приходится пить все большие дозы – до белой горячки. Клиника Клочко: лечение алкоголизма, кодирование, гипноз, полное блокирование тяги. Киев, Запорожье.

Чтобы правильно лечить больных алкоголизмом (кодировать, проводить гипноз, лазерное лечение) необходимо точно знать, как именно формируется алкогольная зависимость. В отличие от наркотических веществ, которые сразу вызывают привыкание и навязчивый прием, этиловый спирт перерабатывается печенью и всем организмом пациента до нейтральных веществ. Пока это происходит, человек является умеренно-пьющим. Длительное употребление алкоголя, однократный прием некачественного алкогольного напитка, перенесенные заболевания печени вызывают нарушение переработки алкоголя и как результат – алкоголизм.

Теперь этиловый спирт перерабатывается до конца только при условии введения новой порции напитка: возникают запои (похмелье, которое всегда сопровождает запой), зависимость от алкоголя, дозы выпитого растут. Далее наступает разрушение защиты мозга, ядовитые алкогольные вещества поступают в нервную систему, нарушается поведение человека: возникает агрессия, провалы в памяти, неадекватные реакции. Затем приходит нарушение сна, и, как следствие, белая горячка. Человек буквально сходит с ума.

Стадии алкогольного помутнение рассудка

Многие алкоголики считают себя умеренно-пьющими, они не отдают себе отчета, что медленно сходят с ума.
  • Первый уровень сумасшествия алкоголика: отдавать деньги алкогольным фирмам, а не своей семье.
  • Второй уровень: любить не партнера, детей, работу, а бутылку.
  • Третий уровень сумасшествия: уже не существуют даже собственных слабостей. Зависимость одна - алкогольная.
  • Четвертый уровень: человек сходит с ума, наступает белая горячка.

Как алкоголь разрушает организм человека?

В обычной жизни все центры человека (жажды, голода, любви, заботы о близких), которые определяют его поведение, должны добиться своей цели и разрядиться. Чтобы получить положительные эмоции, человек должен выпить воды, поесть, заняться спортом, поработать, проявить заботу по отношению к близким. Вместо этого после принятия алкоголя возникает растормаживание и ощущение того, что человек уже все это сделал, всего достиг. Этот иллюзорный эффект достижения цели длится недолго (2-3 часа), затем требуется очередная доза спиртного, чтобы опять обмануть человека, что он чего-то достиг.

Неадекватность поведения алкоголика проявляется грубостью, агрессией к близким людям, глупым поведением в состоянии опьянения и др. После того, как печень перестает нейтрализовать алкогольные яды, в мозге формируется алкогольный центр, который требует постоянного приема спиртного и самоудовлетворения от него. Поэтому любое лечение алкоголизма должно быть направлено на стирание алкогольного центра и фармакологическую блокировку алкогольных рецепторов, которые, как спрут, опутывают весь мозг человека, поэтому в Клинике Клочко для лечение алкоголизма используют кодирование, гипноз, лазерное кодирование, полное блокирование тяги в Киеве и Запорожье.

Как доктор Клочко помогает избавиться от алкогольной зависимости

В Клинике Клочко проводится психологическая коррекция для стирания психологической зависимости от алкоголя и активации собственного духовного центра, который и является источником всех удовольствий. Поэтому после лечения алкоголизма у пациента возникает ощущение, что прошло некое наваждение, его память и душа освободились, возникла огромная внутренняя жизненная активность, что говорит о восстановлении собственных центров удовольствия, счастья, любви.

Пьющие пациенты некритичны к своему состоянию, редко кто приходит к доктору самостоятельно закодироваться от алкоголизма.
Гипноз, кодирование, лазерное кодирование, «жидкая подшивка» проводится для создания противоалкогольного барьера.

Мы убираем психологическую и фармакологическую зависимость от алкоголя. Очень часто у алкоголика не страдают ни сила воли, ни характер, ни ум, они только временно подчинены алкогольному центру. Если фармакологически заблокировать алкогольные рецепторы и разрушить алкогольный центр, то пациент полностью выздоравливает. Человек становится свободным, оживают его настоящие, естественные потребности, он начинает улучшать свою жизнь.

После окончания срока кодирования человек может не пить и дальше, тяги к алкоголю не будет для этого нужно постоянно говорить волшебное слово «Нет» алкоголю.

Нет – алкоголю, нет – собутыльникам. Освобожденный человек получает огромный приток энергии, любви, он сам становится их источником. Восстанавливается личность, которая умеет любить, заботиться о других и получать любовь в ответ.
Киев, Запорожье .Клиника Клочко: лечение алкоголизма, кодирование, гипноз, полное блокирование тяги.
Клиника Олега Вячеславовича
Клочко в г. Киев
г. Киев,  Голосеевский проспект 48
Клиника Клочко Олега Вячеславовича
Клиника Клочко Киев
Клиника в Запорожье
г. Запорожье, ул. Новокузнецкая 15а
Клиника Олега Вячеславовича Клочко
Клиника Клочко Запорожье
Разработка сайта - EFFECTIVE-studio ©

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'mysqli' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: